Израильский ролик с их убитыми солдатами + видео стрельбы солдата ХАМАС по врагу

Эти военные не защитили себя

Сообщается, что некоторые из убитых представителей оккупационных сил на ролике были застрелены спящими в казарме. На данный час убиты около 600 израильтян, поселенцев и военных.

С палестинской стороны только от израильских авиаударов по жилым районам Газы более 370 погибших. Около 2200 человек получили ранения, говорится в сообщении управления здравоохранения Газы. Неизвестно,сколько палестинцев и солдат ХАМАС еще убиты или казнены другими способами, кроме авиаударов.

Во второй части ролика палестинский солдат с личной камеры стреляет в израильского солдата. Видимо, палестинцы учатся переносить свою пропаганду в интернет и создавать зрелищный продукт для обывателей разных стран. Ведь именно от подачи в соцсетях и СМИ зависит отношение населения к какому-либо событию. Кроме отношения, основанного на национальном или религиозном предпочтении. Часто человек поверит мнению СМИ, сотрудников которого он не видел и чьи интересы ему неизвестны, чем очевидцу или участнику какого-либо события, о котором узнал из СМИ.






На эту тему: