«Человекоподобные животные»? Президент Колумбии сравнил министра обороны Израиля с нацистами

9 октября 2023 г., город Газа, палестинская территория: Палестинцы проходят мимо огромной воронки от бомбы после израильского авиаудара по мечети Суси в городе Газа
Об этом он написал в соцсети Илона Маска

Президент Колумбии Густаво Петро в социальной сети прокомментировал высказывание министра обороны Израиля Галланта. Напомним, что Галлант отдал приказ полномасштабной осады сектора Газа, в который входит перекрытие поставок электроэнергии, еды, топлива и воды жителям Палестины. По словам министра, сражение идет не с людьми, а с «человеческими животными».

9 октября 2023 г., Палестинские территории, город Газа: густой дым поднимается после израильского авиаудара по городу Газа. Израиль ночью нанес удар по сектору Газа 

Густаво Петро в ответ написал:

«Именно так нацисты говорили о евреях. Демократические страны не могут позволить нацизму восстановиться в международной политике».

Напомним, что совет Организации Объединенных Наций по правам человека объявил минуту молчания в память о жертвах-израильтянах. Других жертв в этой войне, похоже для западного сообщества не существует. Йоав Галлант:

«Не будет ни электричества, ни продовольствия, ни топлива. Мы ведем борьбу против человекоподобных животных и будем действовать соответствующим образом».

Пропаганда показывает, что жертвы израильтяне, но молчит о стариках и детях - жертвах палестинцах. Вот захлебывается национальной и религиозной ненавистью бывший представитель Соединенных Штатов в ООН, и нынешний кандидат в президенты Никки Хейли.

Прикончите их! Вы знаете, что Иран поддерживал ХАМАС; прикончите их! Им придется заплатить высокую цену за то, что они сделали.

Ему вторит сенатор Соединенных Штатов Линдси Грэм в интервью Fox News:

ХАМАС — это стадо животных, с которыми надо обращаться как с животными. Если бы я был на месте Израиля, я бы пошел и ликвидировал ХАМАС.

Важно напомнить, что израильский сионизм это форма нацизма и расовой дискриминации.



Источник фото: Глобал Лук Пресс




На эту тему: