Череповчанин привез себе жену из Колумбии, и теперь ему завидует вся страна

В мужских группах ажиотаж.

Житель Череповца привез себе жену из Колумбии, и это вызвало огромное внимание общественности. История любви началась со знакомства Никиты и Лесли в Турции два года назад, когда они не могли даже общаться на одном языке. Теперь они расписались в городском ЗАГСе Череповца, и Лесли уже несколько месяцев наслаждается видом снега в этом российском городе.

Лесли, профессиональная танцовщица из Колумбии, принесла в Череповец свою страсть к танцам. В то время, как она восторгается сказочной атмосферой, создаваемой снегом, она отмечает значительные различия в менталитете местных жителей. В своих комментариях девушка выделяет их менее демонстративную эмоциональность по сравнению с жителями ее родной страны.

«Колумбийка
Колумбийка на фоне сурового северного промышленного города 

Многие мужчины в социальных сетях одобрили выбор Никиты и поделились своими восторженными мыслями по этому поводу. Некоторые выразили зависть к счастливому жениху, утверждая, что женщины из Латинской Америки являются поистине роскошью, особенно на фоне россиянок:

«Колумбийка это роскошь несусветная. Особенно на фоне русских женщин. Представляю как ему все завидовать будут»

«Счастья молодым»

«Россиянки его возненавидят»

«База. Завидую. Латинки взрывные»

«Мне было бы стыдно человека в этот снежный ужас привозить, она же загнется лет через 10 с таким климатом»

"Она выглядит лучше 90% россиянок на улицах".

Несмотря на позитивные отклики, появились и комментарии о двойных стандартах и предвзятости. Некоторые пользователи считают, что если бы в паре была россиянка, привезшая себе иностранца в качестве супруга, обсуждения в сообществе были бы совсем иными, особенно в мужских группах.

Несмотря на возможные двойные стандарты, история Никиты и Лесли остается красивой и вдохновляющей. Обоим очень нравится их совместная жизнь, хотя некоторые шутливо отмечают сложности, вызванные климатом Череповца.



Источник: 2ch.life, meridian35.ru

Источники фото: соцсети, МедиаЦентр




На эту тему: