Министр обороны Израиля пообещал, что его армия будет безнаказанными военными преступниками

Уничтожение народа Палестины идет полным ходом

Оккупационная армия Израиля продолжает убивать палестинцев. Министр обороны Израиля Галлант продолжает делать заявления в русле сионизма  и ненависти. Ранее он назвал палестинцев животными, чем заслужил обвинения в нацизме. Вот новые заявления министра обороны страны-террориста:

Мы взяли ситуацию под контроль и переходим к полномасштабному наступлению. мы уничтожим их всех. Уничтожим всей нашей мощью и без жалости... Мы позаботимся о том, что бы то что было в Газе, больше не существовало. Мы отменили все правила ведения войны. Наши солдаты ни за что не будут нести ответственности. Военных судов не будет. До этих дней мы поставляли в сектор Газа 54,000 кубометров воды и 2,700 мегаватт электричества в день. Теперь этого нет. Топлива для генераторов у них хватит еще на несколько дней, а через неделю без электроэнергии полностью перестанет работать канализация. Это то, что заслужил народ детоубийц. То что было - того больше не будет.

Нужно понимать, что десятилетиями Палестина это резервация под полным контролем Израиля. Люди там живут в нечеловеческих условиях геноцида. Теперь геноцид стал ускоренным. Галлант немного оправдывает традиционную жестокость сионизма женщинами, детьми и холокостом. Ведь обвинения убиваемых палестинцев в том, что было до их рождения, снимает ответственность с израильских убийц. 

Тех, кто пришли обезглавливать, убивать женщин, убивать тех, кто пережил холокост – мы уничтожим их всех.

Оккупанты заблокировали Газу. Египет намеревался доставить грузовики с топливом и товарами в Газу, однако ЦАХАЛ нанёс удар возле КПП «Рафах», соединяющего Сектор Газа с Египтом, после чего грузовики с помощью развернулись. Израиль заявил, что любые поставки в Газу будут уничтожены, Также ЦАХАЛ атаковал порт в Газе с целью функционирования полноценной блокады. Израиль применил белый фосфор против палестинцев. Такие боеприпасы запрещены протоколом III к Женевской Конвенции от 1949 года. Однако подписывать его отказались Израиль и США. Поэтому Израиль с точки зрения права на легальной основе может использовать белый фосфор.

ХАМАС, официально основанный на деньги Израиля, в наши дни дал формальный повод Израилю уничтожить народ Палестины безнаказанно. Произраильские СМИ и правительства многих стран мира поддерживают это. Исламские страны конечно же будут выражать озабоченность, однако делать лишние движение побоятся, так как весь процесс будет находиться под контролем США. Байден сегодня заявил, что США готовы разбомбить те страны, которые попробуют атаковать Израиль. Если бы РФ была самостоятельной во внешней политике и представляла угрозу Израилю и США, такого бы геноцида палестинцев сейчас не происходило бы. СССР помогал Палестине.






На эту тему: