Нацисты-малолетки держат в страхе Баку-на-Неве - видео

И хвастаются этим

В социальных сетях расходится информация о банде азербайджанцев в Петербурге. Эти выродки нападают на людей (пострадавшие на видео это люди русской внешности), громят торговые центры, парковки. Иногда сначала общаются с намеченной жертвой, иногда сразу бьют.

В соответствии со своими культурными особенностями и правилами ведения войны против местного населения передвигаются и нападают группами. В своем телеграм - канале приезжие нацисты пишут, что ничего им за это не будет, мол, «у них всё схвачено». Губернатор типа свой человек, а Петербург под азербайджанской диаспорой находится, главарь банды - некий Мамедов Турал Горхмазович. Как минимум, один из участников нацистской банды - курсант МВД.

Количество случаев насилия банды против коренных жителей города исчисляется сотнями. Численность банды от 15 до 100 нацистов, находятся они обычно в  ТЦ «Галерея» и ТЦ «Балканский» (Купчино). Кроме грабежей, занимаются мошенничеством через «Авито», продажей ворованных и отнятых вейпов, зарядок, чехлов на айфоны.  Нападают на детей и  на взрослых. Если никто не мешает банде, то какие причины у них прекращать свою нацистскую и криминальную деятельность? Прежний и нынешний губернаторы Петербурга родом из Баку.






На эту тему: