Россия вырвала ничью у сборной Кении

Товарищеский матч прошел в Турции

Российская молодежная сборная по футболу провела товарищескую встречу с молодежной командой из бразильского Сан-Паулу. Итог встречи — ничья 1:1. Россияне забили гол с игры, бразильцы, в свою очередь, смогли реализовать пенальти.

Российские футболисты продемонстрировали хорошие результаты на встрече со сборной Кении, которая прошла в турецкой Анталье. Игра завершилась ничьей со счетом 2:2. Александр Соболев открыл счет на восьмой минуте, но Энтони Акуму сравнял счет на 16-й минуте. На 36-й минуте Масуд Чока принес преимущество Кении, но на 89-й минуте Иван Обляков сумел вырвать ничью для сборной России.

Доктор Кащух дала ценные медицинские подсказки

Предыдущий товарищеский матч российской команды против Камеруна закончился победой сборной России со счетом 1:0. В этом матче Федор Чалов забил свой первый гол за национальную команду.

Всегда есть чем заменить, но не безопасно

Несмотря на то, что сборная России не принимает участия в розыгрыше международных турниров из-за санкций, наложенных Международной федерацией футбола и Союзом европейских футбольных ассоциаций, игры в рамках товарищеских матчей позволяют российским футболистам поддерживать форму и накапливать опыт.