Девушка, нашедшая в соцсети аккаунт отца, пожалела о своём поступке

Она открыла для себя очень много нового

Пользовательница Reddit вспомнила об истории, когда она пожалела, что нашла аккаунт своего папы на платформе. По признаниям девушки, благодаря знакомству с содержимым отцовского профиля в  соцсети ей удалось узнать подробности родительской интимной жизни.

По признаниям автора поста, её отец стал пользователем Reddit совсем недавно. По информации девушки, она стала замечать, что открывая свой аккаунт Reddit в присутствии других людей у её отца начинаются странные поведенческие проявления. Девушка стала весьма озадачена данным фактом в связи с чем у неё возникло желание в поиске отцовского аккаунта на платформе Reddit.

 

Героиня истории призналась в том, что когда родитель занимался напечатыванием комментариев под одним из постов ей посчастливилось незаметно сфотографировать его никнейм. В итоге, оказавшись на страничке отца, пользовательница открыла для себя множество подробностей родительской интимной жизни. По словам героини истории, любимой секс-игрушкой её родителей является то же самое устройство, которым она и её возлюбленный пользуются во время своих половых контактов.

Пользовательница Reddit сообщила о том, что после получения этой информации она больше не в состоянии использовать так горячо любимую ранее секс-игрушку. Но в то же время героиня истории весьма озабочена вопросом о том, как ей объяснить своему партнёру о невозможности дальнейшего использования данной секс-игрушки.

Один из пользователей Reddit бросил в адрес героини истории шутку, согласно которой её отец поспешил наказать её за всё содеянное. По мнению другого пользователя, героине истории стоит восторгаться тем, что её родители до сих сохранили друг к другу имеющееся между ними чувство любви. Также многие пользователи Reddit заявили о том, что подобный поступок героини истории является нарушением права её отца на ведение собственной личной жизни.



Источник: Reddit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: