«Бросила их умирать»: Соловьев выдал нелицеприятную правду о Собчак

Отношения Владимира Соловьева и Ксении Собчак никогда не были хорошими, но ссора, которая зарождается сейчас, может перерасти в грандиозный скандал

Патриотично настроенный ведущий считает, что популярность Собчак связана только с влиятельными родителями. Возможно, именно поэтому он сразу негативно настроен к ее высказываниям и действиям.

Конфликт завязался после того, как Собчак и ее команда отыскала видео, где Соловьев в военной форме в грубой форме обращается к украинским солдатам. Ксения Анатольевна не только язвительно прокомментировала происходящее на видео, но и поставила на ролик вотермарку своего канала. Соловьеву не понравился комментарий Ксении Анатольевны, и он обрушился на ведущую с критикой.

На днях всю страну всколыхнуло сообщение о госпитализации легендарного режиссера и актера Никиты Михалкова. По одной из версий, Никита Сергеевич борется с двусторонней пневмонией. Но диагноз этот, как впрочем и любой другой, официально не подтвержден. О состоянии здоровья именитого пациента не знают даже его близкие.

Например, скандальную аварию в Сочи, в которую попала ведущая. Сама Ксения не пострадала, она просто пересела в другую машину и скрылась с места происшествия, не оказав первую помощь пострадавшим.

Ксения Собчак и пострадавшая в ДТП Оксана Садовник 

«Ты тварь, виновная в гибели людей! Бросила их умирать по дороге в аэропорт Сочи», — не останавливался Владимир Соловьев.

Также ведущий сравнил Ксению и ее отца, сказав, что Анатолий был достойным человеком и дочери до него далеко.

Нужно отметить, что Ксения Собчак несмотря на то, что не была за рулем в ДТП 2021 года в Сочи, публично извинилась за свое поведение и оказала материальную помощь всем пострадавшим.



Источник: StarHit

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: