В Крыму совершено покушение на Олега Царева

 Покушение на Олега Царева: что известно на данный момент

Не Авдеевка, но и не курорт. Владыка Тихон (Шевкунов) назначен правящим архиереем полуострова Крым. Воспитанник Псково-Печерской лавры будет духовно окормлять крымчан, особенно тех из них, кто участвует в боевых действиях и несет службу по охране полуострова от посягательств противника.

Бывший народный депутат Украины Олег Царев стал жертвой покушения, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией», Владимир Рогов. По его словам, Царев находится в реанимации. Состояние политика оценивается как тяжелое. В настоящее время нет подробной информации о происшествии.

По словам Рогова, речь идет не о нападении с холодным оружием, как писали ранее некоторые источники, а об огнестрельном ранении.

Актер театра и кино Дмитрий Назаров лишен возможности выступать в России даже виртуально: сказку «12 месяцев» в исполнении звезды сериала «Кухня» заменили на выступление актрисы Евгении Добровольской. Такое решение было принято руководством ДМШ номер 1 города Смоленска.

Олег Царев уже несколько лет не занимал должности в политике и посвятил себя руководству оздоровительными клиниками на побережье Черного моря. Он был депутатом Верховной Рады Украины с 2002 по 2014 годы, представляя партию «Регионы Украины» и являясь заместителем главы фракции. Царев также выдвигался на пост президента Украины в 2014 году, но позже снял свою кандидатуру.

В 2014 году Олег Царев поддержал республики Донбасса и стал спикером парламента Новороссии - объединения Донецкой и Луганской Народных Республик. Это привлекло внимание украинских властей, и Царев был объявлен в розыск.

Сообщается, что покушение на Царева произошло в городе Ялта. Однако, подробности этого инцидента пока неизвестны. Силовые структуры не зафиксировали комментарии по этому поводу.






На эту тему: