Блогерка жестоко отомстила экс-любовнику и его жене. Но кто ее саму возьмет замуж после этого?

Дикая история из Пензенской области

Дочь главы филиала крупного банка познакомилась в ресторане с женатым владельцем автосервисов. Блогерше - 28 лет, а мужчине - 49. Закрутился роман, который длился почти всю беременность жены. Мужчина говорил молодой любовнице, что женат дюжину лет, но с женой не спит, а живет с ней лишь из-за ребенка, однако обещал развестись. Каким-то образом (говорят, что подруга жены написала блогерше), звезда блогосферы узнала о скорых родах.

Девушка рассталась с кавалером, но затаила злобу. Она собрала друзей и приехала в поселок, поставив проектор в автомобиле, а стену соседнего дома задрапировала тканью.

Счастливый муж привез супругу с новорожденной малышкой домой. Их встретила вся деревня, но в этот торжественный момент заработал проектор. Как не трудно догадаться, там были кадры постельных сцен девицы с женатым мужчиной, а также момент, где он говорит, что не спит с супругой. Потом видео было разослано в местные группы и телеграм-каналы.

Блогерша, уехала домой, а после отправилась отдыхать за границу.

Поскольку была опозорена вся семья, мужчина развелся с женой. Женщина ходит к  психологу. От стресса она даже уронила младенца, но к счастью, ребенок не пострадал.

Любопытно, что нашлись те, кто поддержал блогершу, мол все правильно она сделала - наказала обманщика. Несчастную женщину называют «наша слепая». После произошедшего, она хочет скорее сменить место жительства, уехать в другой город, потому, что все соседи говорят о ней, а ребенку в школе тоже непросто.

В Испании была совершена попытка покушения на жизнь и здоровье популярного украинского блогера и журналиста Анатолия Шария. Неизвестные забросали коктейлями Молотова его виллу в Испании.

Стоит сказать, что большая часть из тех, кто говорит «наша слепая» также сталкивались с изменами, просто об этом не принято рассказывать. Однако, обмануть жену муж не может по одной простой причине - любая женщина всегда чувствует измену. Также и жена этого мужчины все прекрасно понимала - почему он отсутствует по вечерам, почему выключен телефон, откуда запах женских духов и волосы на заднем сидении. Однако, она была беременна, и ей ничего не оставалось, как закрыть глаза на развлечения мужа ради сохранения семьи.

То, что мужчина поступил непорядочно - ну он далеко не одинок в таких преступлениях. Его молодая избранница также поступила непорядочно, о чем зачем-то рассказала всем. Если у девушки появится очередной кавалер, то вероятно, это видео дойдет до него, и вряд ли ему захочется иметь такую жену. Во-первых, девушка легко согласилась на интим с женатым мужчиной, а также легко выложила интим на всеобщее обозрение. Во-вторых, девушка мстительная и злопамятная. Если она так жестоко обошлась с любовником, то насколько жестока будет месть жениху или мужу? В-третьих, жена с такой репутацией - не самая завидная.



Источник: t.me



На эту тему: