За порочную связь надо платить: учительница - педофилка из Пензы платила ребенку за неразглашение

Не тому она учила ребенка

В пензенской гимназии не обошлось без педофилки среди учительниц. Учительница математики вступила в связи с учеником. Такие отношения длились два месяца. Те, люди, которые не видят в женской педофилии ничего плохого, говорят, что подросток сам виноват. Встречи были в подъезде, в машине и дома у педофилки.

Она даже дала подростку ключи от своей машины и он попал на ней в аварию. Парень разочаровался в совратительнице и еще он понял, что она готова платить, когда она заплатила за ущерб от этой аварии. С ее слов в переписке с кредитованной на миллион учительницы подросток спрашивал миллион рублей за неразглашение преступной связи и нераспространение ее интимных фото.

Про ситуацию узнала мать потерпевшего и снизила сумму отступного до 250 тысяч рублей, которые педофилка обязалась отдавать по 10 тысяч рублей поэтапно. Таким образом, мать пыталась монетизировать сына. Часть денег педофилка перевела, а после обратилась в полицию и уволилась. Ожидаемо, что директор гимназии поддержала бывшую сотрудницу.

Возбуждены уголовные дела по ст. 134 и 135 УК РФ. Но можно не сомневаться, что совратительница не получит реального лишения свободы. У статьи 134 имеется примечания, что преступник будет освобожден от наказания в случае брака с потерпевшим, но наверняка и свадьбы не состоится. Может быть, будет привлечена  ответственности за вымогательство мать потерпевшего, но скорее всего, будет примирение сторон.



Источник: t.me, dzen.ru

Источник фото: https://t.me/shot_shot/62486




На эту тему: