Мигранты кошмарят сотрудников и посетителей компьютерного клуба - видео

Что именно там происходит и почему

С октября мигранты кошмарят сотрудников компьютерного клуба в Ростове-на-Дону. Они приходят в заведение, не играют, устраивают беспорядок, мешают посетителям отдыхать, а сотрудникам работать. Администратор был дважды избит приезжими нацистами, один раз до больницы. Вот что говорит сестра пострадавшего:

Всё началось 29 октября 2023 с 17 до 18 часов. В заведение зашла группа людей и начала вести себя непристойно, играть они не собирались, сели на диваны, кидали джойстики, нагло себя вели. После чего мой брат спокойно попросил их покинуть помещение, если они не собираются играть. После этих слов, они начали агрессивно с ним разговаривать и один из них ударил его с кулака, после чего они покинули помещение. На этом конфликт не закончился!

5 ноября 2023 в 1:03 один из этих людей пришёл снова в компьютерный клуб, но уже намеренно, чтобы избить. Удары были жестокие! Мой брат лежит сейчас в БСМП, в тяжёлом состоянии, с двух сторон раздроблены черепные кости, сотрясение, травмирован глаз. Нас ждут серьёзные операции, по восстановлению черепа, будут ставить пластины, но на данный момент очень сильный отёк, который не позволяет сейчас провести эту операцию. Преступник пока не задержан.

Думаю, кроме наглости и национальной ненависти в происходящем там есть еще экономические причины. Приходить в заведение, ничего не заказывать, занимая места - давний способ бандитов в разных странах разорять определенных частников. Но в реалиях РФ к этому в Ростове-на-Дону добавились нападения и доведение до больницы.

p.s. от 09.02. Бандита, проломившего череп администратору компьютерного клуба в Ростове-на-Дону, задержали на съёмной квартире.

Им оказался уроженец Чечни 2002 года рождения Адам Эльдарханов. В отношении него возбудили уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Сестра пострадавшего говорит, что у него раздроблены кости черепа, травмы глаз и сотрясение мозга.






На эту тему: