Есть план: Матвиенко предложила жителям новых регионов России подождать 10 лет

Спикер Совфеда сделала заявление о будущем развития новых регионов

Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации сделала заявление о перспективах развития новых российских регионов. Матвиенко уверена, что через пять или десять лет эти регионы станут промышленно развитыми и самодостаточными. Она отмечает, что у правительства есть план по восстановлению жилья, инфраструктуры и социальных объектов в этих регионах.

В недрах нашей планеты может находиться еще одна планета или, по крайней мере, ее фрагменты. Ученые астрофизики из Аризоны и Калифорнии предполагают, что это весьма вероятно и даже представили компьютерную модель.

По словам Матвиенко, отставание этих регионов от России обусловлено тем, что Украина не инвестировала в них средства. Однако она подчеркивает, что у этих регионов есть огромный потенциал. Спикер Совфеда также напомнила, что эти регионы были исконно русскими. Россия боролась не за субъекты, а за живущих там людей.

Матвиенко также обсудила  причины проведения спецоперации на Донбассе и отметила, что промедление с российской стороны привело бы к большому числу жертв.

Спикер Совфеда высказалась о безопасности России и указала, что РФ не может позволить расширение НАТО до своих границ. Она отметила, что безопасность государства и его суверенитет становятся под угрозой.

Напомним, что спецоперация продолжается, а федеральный конституционный закон о принятии освобожденных регионов в состав РФ был подписан в середине прошлогодней осени. Жители этих регионов стали официально российскими гражданами.



Источник: iz.ru

Источник фото: globallookpress




На эту тему: