В Сочи умер российский футболист

Причины смерти не сообщаются

Алексей Лесин, являющийся российским футболистом и спортивным тренером, ушёл из жизни в возрасте 30 лет. Его тело было обнаружено в Сочи на морском побережье. В настоящее время официальная причина смерти спортсмена неизвестна. Но существует версия, согласно которой Лесин мог утонуть.

Согласно заявлениям Сергея Лесина, являющегося отцом покойного футболиста Алексея Лесина, его сын скончался  6 ноября. По словам отца футболиста его наследник никогда не испытывал сложностей со здоровьем.

 

В Министерстве  физической культуры и спорта Республики Чувашия Алексей Лесин обладал титулом самого яркого республиканского футболиста. Также свои соболезнования в связи с гибелью футболиста Алексея Лесина его родным и близким выразили представители Федерации мини-футбола города Казань.

Позже Сергей Лесин признался, что за несколько часов до гибели его наследник в сопровождении команды отправился в один из баров Адлера, куда ему не разрешили войти в шортах. В связи с этим Алексей принял решение перекусить в другом месте и покинул своих приятелей. По завершении трапезы спортсмен принял решение об отправлении на прогулку вдоль моря. По словам отца футболиста- Сергея Лесина, при себе у его покойного сына был рюкзак с документами и вещами. В настоящее время рюкзак не найден.



Источник: rsport.ria.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: