Лавина пошла: еще один регион запретил аборты в частных клиниках и готовится третий регион

аборт это убийство
аборт это убийство
Как долго женщины еще будут убивать детей больше, чем рожать?

Уже второй российский регион запретил аборты в частных клиниках. В Курской области такое решение приняли 4 из 5 частных клиник, имеющих лицензию на проведение абортов. Теперь, по заявлению вице-губернатора области, около 92% женщин, решивших прервать беременность, будут находиться в государственных клиниках.

Первым регионом, запретившим убивать детей абортами в частных клиниках, стал Татарстан. Следом все частные клиники Крыма отказались от проведения таких убийств. Аналогичные меры сейчас обсуждаются в Калининграде.

Тверская область вслед за Мордовией ввела ответственность за склонение к абортам. В 2020-2021 годах почти 100 000 женщин в России смогли отказаться от прерывания беременности в госклиниках, пройдя доабортное консультирование. Сейчас в России  чтобы убить ребенка абортом достаточно всего лишь желания женщины.

Женщины в России в общем их количестве рожать не хотят. Зато охотно убивают детей. Эксперты заявляют, что в 2022 году россиянки избавились примерно от 1 миллиона 795 тысяч нерожденных детей. Эта шокирующая цифра была озвучена в Москве на Международной научно-практической конференции «Аборт и здоровье женщины».  При этом, для сравнения. в 2021 году в стране родились всего лишь 1,39 млн детей. То есть россиянки убивают детей абортами значительно больше, чем рождают. Суммарный коэффициент рождаемости на россиянку около 1,5 ребенка. Это количество детей, рожденных женщинами возрастом от 15 до 50 лет. Чтобы население России не вымирало, этот коэффициент должен быть более 2,1.

 






На эту тему: