Профессор Ведунова: «Женское образование это ошибка» - видео

По самомнению российских женщин нанесен женский удар

Вот к каким выводам пришла директор института биологии, профессор Ведунова:

Человечество сделало огромную ошибку, когда женщине дало возможность получать образование. Женщина жила, у нее не было права голоса, она полностью зависела от мужчины. И вдруг выяснилось, что она может быть не глупее, чем мужчина. Когда мы даем женщине образование, мы пускаем в мир новую точку зрения, новые возможности, многозадачность, и это уводит ее из семьи.

Успешная женщина – она же должна реализовываться на работе, она должна делать бизнес-процессы, становиться доктором наук. А кто же тогда будет рожать детей, заботиться о них, воспитывать? День всего лишь из 24 часов. Даже если женщина совсем перестанет спать, прожить две жизни – это очень сложно.

Поэтому очевидный выбор – это уход из семьи, переход в чайлдфри, уход от каких-то вещей, которые связаны с обременением себя. Мужчина для женщины – это же очень обременительно. Это же куча времени, которую можно потратить на прекрасный бизнес-процесс. [Нам это чем опасно?] Это гибель нашей культуры, гибель нашей цивилизации.

Профессор права в том, что невозможно в одо и то же время делать разные вещи, одновременно посвящать себя разным процессам. Российское государство заталкивает женщин в высшее образование, в бизнес и в управление обществом. Место в университете, полученное женщиной, означает, что это место не получит мужчина. Плохо ли это?

Льготные оценки беременным и родившим студенткам это оценки за внешность, ребенка и за биологический пол. Такие выпускницы не соответствуют уровню знаний и требований к специалисту. Если они будут работать, качество работы их организации снизится. Если они получат диплом и посвятят себя ребенку, не работая, диплом выдан зря, специалист не работает по нему. Несколько лет учебное заведение потратило зря, обучая такого выпускника.

Российские женщины убивают детей абортами больше, чем рожают. Они не хотят рожать. Они хотят занимать рабочее место, а то и руководящее, получать зарплату, брать деньги у мужа или других мужчин. Женщинам нужно решить, иметь ненужный диплом и новые поколения могут стать последними живущими, или посвятить себя детям, но для этого детей нужно родить и заботится о них. Диплом в старости женщину не прокормит.






На эту тему: