Узбекистан назвали в Дубае будущим мировым лидером туризма

Туризм Узбекистана
Туризм Узбекистана
Неужели эта страна настолько хороша для туристов?

Авиакомпания Uzbekistan Airways, основной туроператор Asialuxe Travel и горнолыжный курорт Amirsoy Resort провели в Дубае презентацию туристических возможностей Нового Узбекистана. Уже сейчас эта страна является самой безопасной и быстроразвивающейся для туризма. Это следствие реформ по модернизации Узбекистана. Улучшения в стране являются видными и ощутимыми не только для населения, о и для приезжающих турситов.

На встрече были туристические компании ОАЭ и арабских стран Персидского залива. Из успехов по согласованию формальных удобств сейчас есть то, что для граждан ОАЭ не требуется виза для посещения Узбекистана - достаточно паспорта ОАЭ. На презентации был показан большой выбор туристических маршрутов, возможности для путешествий по Узбекистану, укреплены деловые связи, рассказано о новых туристических пакетах и выгодных предложениях, сделали обзор на инфраструктуру и предоставляемые услуги для туристов в стране.

Прошедшее мероприятие наглядно показало привлекательность, удобства и возможности для путешествия в Узбекистан, в котором сочетаются теплое восточное гостеприимство, богатое историческое наследие, завораживающие природные пейзажи и современная развитая инфраструктура для проведения незабываемого отдыха во все времена года.






На эту тему: