Названы способы по прекращению жизни от зарплаты до зарплаты

Они полезны для большинства россиян

Большинство российского населения являются составляющим неприятной и грустной парадигмы, подразумевающей под собой существование от зарплаты до зарплаты. По информации Данилы Ладнюка данная проблема является легко разрешимой и её решение находится на поверхности. В интервью для «Лента.Ру» Данила Ладнюк озвучил способы по переставанию расходования всей зарплаты от копейки до копейки.

По утверждениям Данилы Ладнюка подобная ситуация является актуальной, как для семей с низким доходным уровнем, так и для людей со средним и даже высоким уровнем достатка. Разница доходов человека в этом не играет никакой особой роли. По словам Данилы Ладнюка способность человека к расходованию всей зарплаты подчистую является главным признаком его финансовой незащищённости.

Данила Ладнюка утверждает о том, что в основе грамотного расходования денежных средств лежит принцип ведения чёткого учёта доходов и расходов. В рамках осуществления данного процесса человеку могут быть полезны  специальные приложения или Excel-таблицы. Для начала человеку нужно заняться ежемесячным подсчётом доходов с составлением плана по доходам на предстоящий месяц.

 

По утверждениям Данилы Ладнюка при действиях подобным образом у человека получается сфокусироваться на увеличении входящей денежной суммы. Также стоит осуществить грамотную оценку имеющихся у вас активов. Возможно что-то из них будет полезно при сдаче в аренду или продаже в рамках увеличения вашей личной инвестиционной дельты.

Согласно рекомендациям Данилы Ладнюка процесс по расписыванию собственных расходов лучше всего осуществлять по категориям:  обязательные и необязательные, после чего рекомендуется осуществление процесса по их оптимизации. В качестве примера можно назвать: большее пользование  кэшбеками и дисконтами, а также сокращение ненужных трат.

В случае возникновения у вас желания о накоплении финансовой подушки или появления каких-то дополнительных целей, вы можете осуществить процесс откладывания 10-15 процентов имеющихся у вас доходных средств. Согласно практическим подтверждениям уровень жизни на оставшиеся 85-90 процентов денежных средств изменится не особо сильно, но вы гарантировано станете обладателем  фундамента для получения своего будущего пассивного дохода.

По словам Данилы Ладнюка, чтобы отложенные вами 10-15 процентов денежных средств не были бесполезными, вы можете совершить приобретение на них некоторого количества облигаций. В связи с этим источников дохода у вас будет уже несколько, а это в свою очередь приведёт к увеличению входящего денежного потока, обеспечив вашей жизни больший уровень финансовой безопасности.



Источник: lenta.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: