Мигранты в Подмосковье гоняли на КАМАЗе, снесли столб и нападали на людей - видео

После выслеживали подростков, чтобы избить

Эта заметка о тех, кого некоторые называют «трудовыми мигрантами». Трудовой мигрант это ведь тот, кто приехал по приглашению поработать, работает, не нарушает законов и уезжает. Но как назвать мигрантов, ставшим «героями» новостей в Подмосковье?

В Щелково приезжий колонист - работник «Коммунально эксплуатационной части» (КЭЧ) быстро ехал по встречке на КАМАЗе, едва не сбил ребенка и врезался в столб. Ехал мигрант за добавкой спиртного в магазин «Дикси». Там он напал на человека, устроил скандал и был выгнан. На выходе он пытался подраться с человеком. которому оторвал капюшон в магазине, но того человека защитили дети. После колонист вернулся с товарищами разобраться с продавщицами и установить свои порядки.

На следующий день два друга камазиста приходят в «Дикси» и требуют показать им камеры, чтобы найти детей, которые не дали избить мужчину и отомстить. Судя по всему, они смогли найти контакты мальчишек, потому что ребятам начали поступать угрозы. Так же ребята стали замечать за собой слежку. Возможно, в «Дикси» тоже работают мигранты, которые и помогли бандитам.

Только депортации за любое нарушение законов, отмена выданных паспортов и введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья способны не допустить подобные преступления и убрать общественную опасность со стороны таких мигрантов.



Источник: t.me, t.me



На эту тему: