Жуткие последствия: Взрыв машины на мине в Белгородской области

В Белгородской области на мине подорвалось авто. 3 человека в больницах
3 человека серьезно пострадали

«Сейчас услышал по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. Я так и знал — я взрослый лев!». Не самый подходящий момент для активности, связанной с физическим трудом. Зато любая умственная работа, и дела, требующие навыков концентрации, будут особенно успешны.

В свежих новостях из Белгородской области появилась информация о серьезном инциденте: произошел взрыв мины под машиной, в результате которого пострадали три человека. Трагическое происшествие случилось в Краснояружском районе, недалеко от хутора Высокий, находящегося рядом с границей. По сообщениям губернатора Вячеслава Гладкова, один из пострадавших получил частичную ампутацию нижних конечностей, другой - закрытую черепно-мозговую травму, а у третьего было сотрясение мозга.

В ближайшие недели они будут предоставлены Киеву

По предварительным данным, все пострадавшие были мирными жителями. Сразу после происшествия, медицинские бригады прибыли на место, чтобы оказать неотложную помощь пострадавшим и транспортировать их в больницы. Один из пострадавших был доставлен в Краснояружскую центральную районную больницу с сотрясением мозга, в то время как остальные пострадавшие были направлены в городскую больницу №2 города Белгорода.



Источник: crimea.ria.ru

Источник фото: globallookpress




На эту тему: