Погода снова изменится! Гидрометцентр обещает похолодание в Москве

А что ждет другие регионы?

Согласно данным синоптиков, 21 декабря в Волгоградской области ожидается сухая и теплая погода. Ночью и в первой половине дня в отдельных районах возможен туман. Ветер будет дуть с южной четверти со скоростью до 13 м/с. Температура воздуха ночью составит 0...+5º, при прояснении может опуститься до -2º, днем ожидается +2...+7º тепла. В Волгограде температура ночью составит +1...+3º, днем +3...+5º. В то же время, в Челябинской области возможны дожди и гололед. Ночью температура падает до -5 °С, днем потеплеет до +5 °С, с порывами ветра до 13—18 м/с.

 

В Москве и Ленобласти также ожидается изменение погодных условий. С 21 по 23 декабря в Москве температура будет колебаться вблизи нуля, прогнозируются дождь и мокрый снег. Похолодание ожидается с 24 декабря, но температура все равно будет теплее нормы, - сообщает ведущий метеоролог Гидрометцентра Марина Макарова.

В последнее время среди дам очень популярны техники «чистого макияжа» и скинификации. Они подразумевают собой аккуратное слияние уходовых средств и декоративной косметики таким образом, чтобы лицо выглядело свежим и сияющим.

В Ленобласти в четверг, 21 декабря, погода будет в основном облачной с небольшим снегом и мокрым снегом. Температура воздуха ночью ожидается от -1 до -6 градусов, местами до -9 градусов, а днем от -3 до +2 градусов. Несмотря на потепление, в регионах останутся рекордные сугробы в новогоднюю ночь, что позволит насладиться игрой в снежки и лепкой снеговиков.



Источник: www.rbc.ru, meteoinfo.ru

Источник фото: нейронки




На эту тему: