«Спасибо «ФосАгро» за помощь и отзывчивость»: жители Череповецкого района поздравили химиков с Новым годом

ФосАгро
ФосАгро
Глава Череповецкого района Роман Маслов от имени жителей муниципального образования направил в адрес руководства «ФосАгро» поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

«Благодарим вас за помощь и поддержку, за активное участие в масштабных проектах по благоустройству, общественную деятельность, вклад в экономику Череповецкого района!» – отмечается в поздравлении.

Среди добрых дел «ФосАгро», которые получили высокую оценку жителей района, руководитель отметил помощь районному водоканалу, организацию первого в районе Дня химика, фестивалей «Зелень» и «Точка роста», совместную реализацию проекта «Народный бюджет», участие в реставрации церкви Успения Пресвятой Богородицы в селе Нелазском и новый парк в Шулме.

Так, благоустройство парка в Шулме проводилось по инициативе жителей поселения в рамках проекта «Народный бюджет» с привлечением средств «ФосАгро». Работы продолжатся в следующем году, и в них «ФосАгро» также примет участие.

Как отметил в заключение Роман Маслов, в 2023 году коллектив компании «ФосАгро» награжден премией «Народное признание» в номинации «Благотворительность»: «Спасибо руководителям и трудящимся компании за ваши добрые, отзывчивые сердца!»

«Площадь
Площадь у главного здания ФосАгро 



Источник фото: ПАО "ФосАгро"




На эту тему: