Турция массово арестовывает сторонников Израиля - видео

В турции арестованы израильские шпионы и террористы
Турецкие власти так защищают ХАМАС

Турецкие власти решили проявить самостоятельность и доказать свою борьбу с Израилем. Обвинения в потворствовании израильским преступлениям - одна из основных тем турецкой политики внутри страны. И эта политика потворствования Израилю внутри Турции и за ее пределами грозит человеческими жертвами в турции и других странах.

Турецкие власти задержали 33 человека, готовивших террористические акты против членов палестинского движения самообороны ХАМАС. Террористы сбирались совершить нападения на палестинцев на территории самой Турции,  также на территории Катара и Ливана.

Задержанные обвиняются в подрывной деятельности, которая включала в себя разведку, подготовку  к преследованиям, похищениям людей и нападениям на них. Задержанные занимались своей деятельностью не самолично, а будучи завербованными израильской спецслужбой «Моссад». То есть турецкие власти задержали террористов на службе израильского правительства.

Задержанные следили за иностранными гражданами, вынашивали планы их похищения.Изъято 143 830 евро, $23 680, пистолет, на который отсутствует лицензия, большое количество патронов.

Спецслужбы Турции ищут еще 13 преступников по тем же обвинениям.






На эту тему: