Озвучены самые распространённые травмы во время секса

Участники опроса признались в своих самых интимных травмах

По информации издания Metro в Великобритании был осуществлён опрос, в ходе проведения которого было установлено о том какого рода травмы местные жители чаще всего получают во время занятия сексом.

В опросе, организованном компанией Lovehoney, приняли участие 2000 респондентов, проживающих по всей территории Великобритании. Согласно полученным результатам опроса во время полового акта травматизм возникал у 37 процентов респондентов. О своём сексуальном травматизме проинформировали  39 процентов респондентов-мужчин и 36 процентов респондентов-женщин. По информации участников опроса в возрастной категории от 35 до 44 лет чаще всего их интимная близость завершалась приобретением различного рода увечий.

 

Самой распространённой травмой являются ссадины, возникшие в процессе трения о ковёр. Вслед за ссадинами респонденты проинформировали о наличии у них мышечного растяжения и синяков. 23 процента опрошенных проинформировали о том, что после половых актов у них возникали инфекции  мочеполового тракта. На наличие травм спины пожаловались 16 процентов респондентов. О наличии у них разрыва влагалища проинформировали 11 процентов респондентов. Шесть процентов респондентов проинформировали о том, что посредством половых актов они стали обладателями геморроя. Пять процентов респондентов в число своих после сексуальных травм отнесли наличие у них анальных разрывов. Три процента респондентов обращались за получением медицинской помощи в связи с наличием у них застрявшего во внутренностях  инородного объекта, а также в связи с переломом пениса. Два процента респондентов проинформировали о том, что во время страстного порыва у них произошёл перелом костей.

По признаниям почти четверти респондентов-мужчин у них были травмы, имеющие связь с сексом, во время орального секса. В наличии травматизма во время орального секса также признались 16 процентов респондентов-женщин.



Источник: metro.co.uk

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: