После ссоры с женой российский пенсионер устроил стрельбу по полицейским

Осознав происходящее, российский пенсионер решился на ещё более страшный шаг

По информации  Telegram-канал Don Mash после ссоры со своей супругой, обвинившей возлюбленного в педофилии, российским пенсионером из Верхнедонского района была устроена перестрелка с полицейскими. После всего произошедшего пенсионер свёл счёты с жизнью.

Согласно имеющейся предварительной информации, накануне произошедшей трагедии 52-летняя Наталья Позднякова позвонила своему сыну с жалобой на то, что его отец снова начал буянить и хвататься за имеющееся у него ружьё. В связи с буйным поведением отца сын принял решение о вызове полицейских.

 

Прибыв на место происходящего, полицейские узнали о том, что супруги планируют развестись. Но у них возникли сложности в разделении имеющегося хозяйства, что привело к постоянным ссорам и конфликтам. К Александру обратились с просьбой об отдаче ружья, но мужчина отказался от её выполнения.

Наталья в свою очередь рассказала о том, что в прошлую весну Александр за деньги предпринял попытку по совращению  13-летней внучки. После произнесения Натальей этих слов её супруг вбежал в сарай, в котором хранилось его оружие, где заперся.

Сотрудники правоохранительных органов в течение нескольких часов предпринимали попытки для того, чтобы Александр сдался. Но все попытки правоохранителей оказались безрезультатными. В один момент Александром был осуществлён выстрел по направлению к полицейским, от которого никто из людей не пострадал. После осуществления выстрела по направлению полицейских, Александр свёл счёты с жизнью.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: