Жестокая расплата: как из-за 7 миллионов мужчина в Краснодаре лишился жизни

Странная и трагичная история

Конфликт между Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным вышел на новый на новый уровень. В дело неожиданно вмешалась Зепюр Брутян, которая попыталась приструнить соперницу. Вот только метод звезды вызвал споры в Сети.

В Краснодаре случилось трагическое происшествие с неким предпринимателем А.Григоряном. Его жизнь оборвалась из-за долговой обязанности перед Якубом Хамиду Туре на сумму порядка семи миллионов рублей. Григорян взял деньги в долг, закладывая свой дом в качестве залога, но, к несчастью, не смог вернуть ссуду.

Казино в стране запрещают, а на лотереях людей продолжают обманывать

Оказавшись в сложной финансовой ситуации, Григорян решился на убийство, чтобы избежать возврата долга и сохранить свое имущество. Трагедия произошла у одного из кафе на улице Буденного, когда Григорян подстерег Якуба Хамиду Туре. Из охотничьего ружья прозвучали несколько выстрелов, лишив жизни мужчину.

Известный шоумен в одном из интервью накинулся на несовершеннолетнюю дочь экс-балерины. Отар Кушанашвили считает, что за все свои поступки рано или поздно наступает расплата.

Григорян, совершив преступление, не скрылся и даже сам позвонил в полицию, сознавшись в убийстве. Об этом пишет телеграм-канал "112".



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: