В Краснодаре отец защитил маленького сына от издевательств 13-летних девочек. Его привлекли за хулиганство, но делом заинтересовался Бастрыкин

В Краснодаре отец защитил сына от издевательств 13-летних девочек
Идет доследственная проверка

Руководитель Следственного Комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин был информирован об инциденте, что произошел между несовершеннолетними и 41-летним мужчиной в Новознаменском. Взрослый человек покрыл трехэтажным матом девочку, нанес удар ей головой и толкнул.

Бастрыкин требует, чтобы следователи ему доложили о результатах проверки.

— Глава ведомства поручил руководителю регионального следственного управления Андрею Маслову представить доклад о ходе доследственной проверки и установленных обстоятельствах, — сообщает СК РФ.

Российский стилист проинформировал о правильном выборе джинсов

Напомним, что видеозапись с конфликтом появилась в Сети и вызвала общественный резонанс. Согласно информации свидетелей, 13-летние девочки неоднократно приставали к 7-летнему сынишке мужчины. Среди них была и пострадавшая. Сообщается, что она ударила мальчика ногой. он об этом пожаловался отцу, который пошел немедленно защищать чадо.

Ранее сообщалось, что стражи правопорядка составили протокол о мелком хулиганстве в отношении мужчины. Ему грозит наказание до 15 суток ареста.



Источник фото: Пиксабей




На эту тему: