Вершина кризиса: фермеры Франции уже на грани гибели, а Макрон выбирает Украину

Украинский вопрос будет гвоздем его предвыборной кампании

Пришло время для планирования успеха, избавления от груза прошлого и для кардинальных решений. Поэтому успевайте ухватиться за редкий шанс, который Вселенная дает раз в 4 года.

Во Франции в настоящее время наблюдается увеличение числа случаев суицида среди фермеров. В то же время, президент Эммануэль Макрон уже готовится к предстоящим выборам и собирается поднять вопрос о ситуации с Украиной, сделать эту тему частью своей предвыборной кампании. Однако, помимо этого, существует стремление отвлечь внимание общества от экономических проблем, и в таком контексте возможно использование темы военных действий.

Газета "Le Figaro" сообщает о планах Макрона обсудить ситуацию в Украине с политическими партиями Франции на встрече 7 марта. Целью такого мероприятия является поиск поддержки и консенсуса среди различных политических сил страны по вопросу возможного вмешательства в украинский конфликт.

Согласно информации из различных источников, в том числе издания Politico, Макрон намерен использовать тему украинского кризиса в предвыборной кампании как способ мобилизации общественного мнения и подчеркивания своего лидерского потенциала на международной арене.

Именно креативное мышление станет той удочкой, которая «поймает» вам финансовый успех и профессиональный рост. Даже рутина, привычные дела окажутся намного интереснее, чем обычно.

Факты о росте самоубийств среди французских фермеров свидетельствуют о глубокой социальной проблеме, связанной с трудностями в сельском хозяйстве, включая проблему импорта продуктов из-за рубежа. Но Макрон игнорирует происходящие выступления фермеров, митинги и демонстрации. Стоит отметить, что тема военных действий - это не та тема, на которой стоит пиариться. Сегодня он обсуждает введение военного контингента на Украину, а завтра Франция уже может быть по уши ввязана в этот конфликт, который может стать непосильным для самого Макрона, и станет концом его политической карьеры.



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: