Уральский секс-скандал: участников группового инцидента с малолетками оказалось больше

Уральский секс-скандал: участников группового инцидента оказалось больше
Подробности секретной вечеринки несовершеннолетних

Шокирующий секс-скандал с 11-летней школьницей в Первоуральске вызывает все больший общественный резонанс. По последним данным, участников группового инцидента, снятого на видео, может оказаться больше, чем изначально сообщалось. Мать одного из подозреваемых обнаружила компрометирующий контент на мобильном устройстве своего сына и обратилась в полицию. Она хотела, чтобы наказали девушку, совратившую ее сына, но отвечать перед законом будут именно парни.

Поначалу предполагалось, что двое восьмиклассников совершили половой акт с 11-летней девочкой, снимая происходящее на видео и фотографируя. Однако ситуация приняла более серьезный оборот, когда следствие установило участие троих подростков в инциденте.

Источники, знакомые с происходящим, утверждают, что на вечеринку было приглашено пятеро парней, но лишь двое из них предпочли отклониться от участия после того, как узнали о том, что происходит.

В социальных сетях обсуждение события вызвало жалость к подросткам, причастным к инциденту. Комментаторы отмечают, что на вид они не походят на насильников, ранее не имели проблем с законом, а также происходящее, по их словам, является первым случаем сексуального контакта для всех участников.

Тем не менее, в случае 11-летней девочки подобные контакты якобы не были ей не по вкусу. Этот инцидент вызвал резонанс не только в Первоуральске, но и России в целом.

В результате следствия выяснилось, что предполагаемые подозреваемые уже давно систематически принуждали девочку к интимным контактам.

Следственные органы задержали всех парней, происхождение которых из благополучных семей подтвердилось. Все они столкнулись с возможностью сроков до 6 лет тюремного заключения.



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: