В ТЦ "Макси" открывается магазин настольных игр

Он называется «Хоббигеймс» и примет первых покупателей 1 июля.

 Магазин «Хоббигемс» - это официальное представительство одного из ведущих российских производителей настольных игр компании «Мир хобби».

Ассортимент магазина станет прекрасным выбором как для заядлых фанатов, так и людей, для которых подобное проведение досуга будет в новинку. И не нужно забывать, что настольные игры – это замечательный подарок практически к любому празднику.

- Что может быть увлекательнее настольных игр? - говорит владелец магазина Алексей Мартынов. - Они не только помогут интересно провести свой досуг, но и поспособствуют развитию гибкости мышления, фантазии и любознательности у подрастающего поколения. Купить настольную игру – открыть для себя мир увлекательного и полезного проведения досуга. Посетив наш магазин, череповчане обязательно смогут найти «свою» игру, соответствующую их интересам и предпочтениям - благодаря большому ассортименту и для детей, и для взрослых.

Если же вы не сможете самостоятельно подобрать настольную игру, то всегда можно обратиться за консультацией к продавцам. В магазине всегда можно будет купить как последние новинки, так и популярные, уже зарекомендовавшие себя игры от известных производителей.

Став клиентом магазина «Хоббигеймс», вы сможете:

• иметь доступ к десяткам известных игр на любой вкус, в том числе к таким бестселлерам, как Манчкин, Каркассон, Колонизаторы, Монополия, Доминион, Элиас и многим др.;
• приобретать настольные игры по доступным ценам. Кроме этого, для постоянных клиентов, в магазине действует система накопительных скидок, что делает каждую последующую покупку выгоднее предыдущей;
• получать заказы в кратчайшие сроки благодаря оперативности службы доставки и возможности самовывоза из магазинов;
• заказывать настольные игры редких, коллекционных серий, а также игровые наборы, колоды и сеты;
• пользоваться еженедельными акциями и скидками на отдельные игры, принимать участие в розыгрышах призов и получать подарки.

Присоединяйтесь к нам в группе в контакте https://vk.com/hobbygames_che (12+), чтобы быть в курсе новинок, акции и ежемесячных игротек.

На правах рекламы

 



Источник фото: Алексей Мартынов




На эту тему: