Стало известно об уходе звезды экрана Заворотнюк

Дочь «прекрасной няни» обратилась к аудитории

Несколько лет назад ослепительная счастливая жизнь роскошной кокетливой брюнетки сильно изменилась. Она родила дочурку фигуристу Чернышеву, но артистке поставили смертельный диагноз - онкология. Естественно, ходили слухи, что все из-за ЭКО, как и в случае с Жанной Фриске.

После этого, Анастасия пропала с экранов ТВ. Не смотря на это, сериалы с ее участием продолжали крутить по n-ному кругу. Близкие молчали, не желая раскрывать, судя по всему, неприятной правды о состоянии артистки. Особо тяжело эти годы дались дочери Анастасии - Анне. Она вобрала самые лучшие качества матери - ум, красоту, умение подать себя. Более того, девушка пошла по стопам матери и стала актрисой, снявшись в одном из молодежных телесериалов.

Анна поделилась с поклонниками новой информацией и разъяснила, в каком состоянии находится актриса

На данный момент Анне 26 лет, и в ее постах в запрещенной соцсети чувствуется какая-то обреченность. Девушка по-прежнему болезненно реагирует на хейт. Вчера, например, она заявила об уходе из публичного пространства, решив закрыть свою страницу от посторонних. Чтобы продолжать читать микроблог, необходимо подписаться на него. Другого варианта нет.

 



Источник фото: Легион




На эту тему: