«Не рыдал и прощения не просил»: появилась информация о ликвидации Потапа

Всему виной агрессивное поведение
Подпишитесь и читайте нас в:

Как только началась СВО, часть артистов выступила против политики Кремля. Среди самых ярых критиков оказался бывший киевлянин Алексей Потапенко (Потап). Весной он даже перепалку устроил в социальных сетях с коллегой по сцене Тимати.

Хочу передать привет Тимати, который обратился к Максу Барских. Знай, когда мы встретимся, а я думаю, ты-то точно выживешь, рядом с Максом будут стоять такие, как я, — не сдержал нахлынувших эмоций Потап.

Несколько месяцев Потап продолжал поносить Российскую Федерацию, в которой был когда-то с очаровательной Каменских очень популярен. Неожиданно для исполнителя, его ликвидировала вражеская российскому режиму соцсеть.

Рэпер, который так сильно хотел защитить Миколу Барских перед Тимати, теперь из-за многочисленных жалоб на агрессивные высказывания в своем профиле довольствуется 150 подписчиками на новой странице, - цитирует инсайдеров Экспресс-газета.

Недавно певица вернулась на родину в Украину, однако её муж, рэпер Потап, был вынужден остаться заграницей

Стоит вспомнить, что до этого, Потап бесцеремонно подставил Ивана Урганта, которого и так стали недолюбливать в РФ. Ведущий осуждающе высказался про СВО. Потап заявил, что Ургант ему звонил и чуть ли не ревел, прося прощения перед жителями Украины. Ургант тут же отреагировал на слова Потапенко:

Я не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, потому что полагаю, что частный телефонный разговор касается только двух людей, которые говорят, и тех спецслужб, которые слушают. Оказывается, не только. В таком случае сообщаю. В трубку не рыдал. Прощения за страну не просил.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: Легион




На эту тему: