«Вся жизнь в черном цвете»: состояние Григория Лепса будет усугубляться?

Знаменитому певцу грозит тюрьма

Астрологи сообщили, с представителями каких знаков зодиака Девам и Овнам лучше не создавать отношений

Ситуация вокруг поведения Григория Лепса продолжает нагреваться. Поклонники, мягко говоря, шокированы его поведением. Сначала он сорвал концерт, бросив на сцену микрофон, а потом на пару с охранником избил человека. Некоторые фанаты, пишут, что не ожидали от любимого исполнителя таких странных выходок. На Лепса уже написано заявление в полицию по поводу сломанного носа. По закону ему грозит до двух лет тюремного заключения. Скорее всего, до тюрьмы не дойдет, учитывая все обстоятельства, но будем следить за событиями, поскольку происшествие вызвало общественный резонанс.

На ситуацию уже откликнулись популярные блогеры, например Лена Миро. По ее словам, Григорий Лепс один из ее любимых певцов. Версий, произошедшей у клуба потасовки, было несколько, и в этом предстоит разобраться компетентным органам. Миро, со своей стороны, высказала предположение о причине неадекватного поведения артиста. Она считает, что причиной всему развод и отчаяние.

Наверное, в первое время была ещё надежда на воссоединение. Лепс всё осознал, каялся и наверное думал, что с женой можно всё ещё помириться. А если и не вернуть, то как-то нормально пережить развод. Но время шло, а жена и не думает возвращаться. Думаю, к Лепсу пришло осознание того, что это всё уже навсегда.

 

Звезда блогосферы полагает, что это чувство обреченности вгоняет человека в состояние, когда ничего радовать не может, все теряет смысл и вся жизнь в черном цвете.

Многие - да наверняка даже большинство из нас! - думают, что вполне могут пережить развод. Ну, так считают - погрущу пару недель и забуду. Но когда отношения действительно близкие, когда есть любовь, то терять мужа или жену очень больно.

В данной ситуации время лишь усугубляет внутреннее состояние. Нет желания заниматься творчеством.

Поймите правильно, не защищаю сейчас я Лепса. Не надо драться, не нужно бросать микрофон. Просто я понимаю, насколько человеку внутри плохо и горько.

Источник: lena-miro.ru

Источники фото: Легион Медиа, СтарХит




На эту тему: