Размазанная тушь и грудь напоказ: Юлия Высоцкая решила похулиганить

Артистка выложила неприличное фото

На прилавках вновь появилась «Ленинградская» тушь, которая была популярна в СССР. Для того чтобы привести косметическое средство в рабочее состояние, его необходимо увлажнить. Так как проще всего это было сделать при помощи слюны, советские модницы плевали в картонную коробочку с тушью и ловко красили ресницы пластиковой щеткой

Супруга режиссера Андрея Кончаловского выглядит просто восхитительно для своего возраста. У нее жизнь - полная чаша: любовь зрителей и семейная идиллия. Она не стесняется показать себя в разных образах, порой без макияжа и растрепанной. Иногда, фотографии личного микроблога пугают и шокируют аудиторию.

Контент у Высоцкой, кстати, отменный: кулинарное мастерство, интервью с известными людьми, личные размышления.

В этот раз, артистка предстала перед публикой, в неприличном виде. Судите сами, она была растрепана, макияж растерт по лицу, а грудь наружу. Оказалось, что это очередной образ к постановке любимого мужа - «Укрощение строптивой» в Театре «Моссовета».

 

Многие поклонники оценили образ, особо отметив красоту глаз Юлии.

А ведь частенько в адрес Высоцкой пишут много хейта. То ее попрекают за молчание по поводу политических событий, то высказывают недовольство темами для интервью.



Источник: www.eg.ru

Источники фото: Легион Медиа, запрещенная в РФ социальная сеть




На эту тему: