Мне никто не указ: натерпевшаяся издевательств Высоцкая вернулась к кулинарному шоу

Ведущая простила хейтеров и вернулась к работе

Весной 2023 года Высоцкой пришлось столкнуться с серьёзным ударом по собственной репутации. В связи с тем, что у Юлии появилось желание публично поддержать Аллу Пугачёву, мигрировавшую в Израиль, ведущей пришлось лицом к лицу столкнуться с большим количеством внезапно обрушившихся замечаний недоброжелателей.

В качестве отместки Высоцкой, её недоброжелатели начали публиковать в сети фрагменты тех выпусков её кулинарного шоу, в которых ей самой пришлось столкнуться с неудачами, постигшими её в процессе приготовления собственных кулинарных шедевров. Особого пользовательского внимания были удостоены подгоревшие блюда, жидкие сырники, а также вяленые помидоры, которые в процессе приготовления стали угольно-чёрными.

 

В середине мая, в связи с обрушившимся на плечи телеведущей стрессом, её нервы полностью расшатались, она приняла решение покинуть Россию. За время своего незапланированного отпуска Юлии посчастливилось хорошо отдохнуть. Стоит отметить, что за время, проведённое Высоцкой на зарубежном отдыхе, волна обрушившегося на неё хейта также сошла на нет. Недавно супруга Андрея Кончаловского снова вернулась на Родину.

 

Первым, что сделала Высоцкая после своего возвращения в Россию – громко и от души посмеялась над собственными недоброжелателями. Телеведущая испекла вкусные домашние пирожки, не забыв продемонстрировать их на фото.

«А я опять взялась за старое», – прокомментировала Высоцкая своё телевизионное возвращение.

В настоящее время съёмки кулинарного шоу Юлии Высоцкой продолжаются. К участию в съёмочном процессе были привлечены два оператора. Юлия также поспешила продемонстрировать своё рабочее место на кухне, заявив о том, что её профессиональная кулинарная жизнь продолжается.



Источник: The Voice mag

Источник фото: соцсети




На эту тему: