Звезда «Курьера» разводится с громким скандалом

Сын не выдержал адской атмосферы в доме
Подпишитесь и читайте нас в:

Известный по киноленте «Курьер» артист Федор Дунаевский разводится после 17 лет семейной жизни. Экс-супруги не могут поделить детей - 15-летнего Стефана и 8-летнюю Нину.

По мнению солиста группы «Любэ», нельзя постоянно говорить о патриотизме и любви к Родине, иначе теряется ценность этих понятий

Со слов Дунаевского, во всем виновата его супруга Ирина, которая ему систематически изменяла. Атмостфера в семье оказалась настолько тяжелой, что сын сбежал из дома. Ему в 15 лет приходится снимать жилье. Актер намерен бороться за своих наследников. заявление на развод исходило от жены, которая против того, чтобы дети жили с отцом.

В рамках этого иска был подан встречный иск от Федора, где он просит определить место жительства детей с ним, - сообщает адвокат Сергей Жорин.

 

Судебная инстанция будет решать, к кому из родителей тянутся несовершеннолетние. Вдобавок, Стефану и Нине нужно пройти обследование у психолога.

Есть ряд обстоятельств, которые сейчас нельзя озвучивать, усложняющих бракоразводный процесс и определения место жительства детей. В любом случае, Федор заинтересован, чтобы решение, которое, было вынесено судом, в первую очередь, отвечало интересам детей, - заявляет представитель защиты изданию «РИА ФАН».

Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: Узнай Всё




На эту тему: