«Он был не зеленый!» Агата Муцениеце рассказала, кто ей приснился после гадания на жениха в Рождество

Святки длятся с 7 по 19 января. И в это время в России традиционно гадали. Причем занимались этим незамужние девушки. Решилась соблюсти традицию и разведенная Агата Муцениеце.
Подпишитесь и читайте нас в:

После расставания с Павлом Прилучным актриса осталась одна. Хотя под занавес 2022 года она заявила, что встретила подходящего человека и счастлива с ним. Имени своего ухажера звезда «Тобола» не назвала, но сообщила, что избранник очень ревнивый и характером не сдержанный.

Святочные дни продлятся с 7-го по 19 января. На Руси в это время незамужние девушки традиционно занимались гаданием. Так они пытались найти ответы на самые волнующие их вопросы. И повторить эти ритуалы можно даже сейчас.

И вот под Рождество 33-летняя артистка вдруг решилась погадать на суженого. Тем более в святочные дни можно узнать, что ждет в будущем. Поэтому и спрашивают у судьбы про детей, потенциального мужа и даже про достаток. А напомнила Агате об этой традиции ее мама. По словам актрисы, это она настояла на том, чтобы совершить такой ритуал, и подсказала какие заветные слова следует сказать: «суженый, приснись мне!». И кинозвезда уступила, заявив: «Перед Рождеством надо на суженого гадать, все дела... Я загадала».

Своим поклонникам на следующий день Агата сообщила, что действительно увидела во сне будущего супруга. Причем явился он к ней в необычном виде: «Ой, кто мне приснился, девки... Халк! Да, только он был не зеленый, а серый… Как вам такое?».

Брак Прилучного и Агаты продлился 9 лет. Они развелись в июне 2020 года. Тогда актриса сообщила, что всё еще любит мужа, но разойтись они должны. И вот спустя 2 года она с новым возлюбленным.

А чему удивляться? В конце декабря 2022 года актриса сама откровенно призналась во время интервью на YouTube-канале «Под ключ», каких мужчин предпочитает. Тогда в беседе с Александром Цыпкиным она раскрыла секрет, что симпатизирует в «Священной книге оборотня» волку-оборотню. Выбор 33-летней звезды удивил писателя, поскольку этот персонаж — грубиян и хам. Но прямолинейная оценка ее симпатии не смутила Агату. И она сообщила тогда, что ей нравятся подобные типы: «Обожаю абьюзеров!».

Так что сон в руку: хотела абьюзера, получай его. В скором времени стоит Агате, видимо, ждать судьбоносной встречи с «оборотнем» Халком.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: