«Как у Давы». Филипп Киркоров после пластики оголился и показал всю «красоту» поклонникам (фото)

На днях в Сети появился ролик, в котором поп-король дефилирует со своим новым лицом. Фолловеры не сразу признали в мужчине известного певца — слишком сильным оказался тюнинг.

Поклонники сообщили, что обновленный Киркоров уж больно похож на Стаса Михайлова, и посетовали: мол, потерял певец свою индивидуальность. Но «король» отечественной поп-эстрады доволен внешностью после пластики. И не мудрено — он визуально сбросил лет 20. А теперь Филипп Бедросович похвастал новым телом, обнажив омоложенный живот: «Кубиков на моём прессе, конечно, чуть меньше, чем у Давы, но тем не менее».

 

Сам «король» не стесняется говорить о преображающих операциях. В интервью «МК.RU» он заявил, что обязан следить за собой, и никто его в обратном не разубедит. И прямолинейно добавил: «Мне совершенно все равно, если кто-то скажет: «Ой, он к пластическому хирургу ходит!» Да, хожу». Кроме того, Киркоров напомнил: он — красив, но уже не молод. А потому хочет сохраниться, в том числе для зрителей. И именует собственного пластического хирурга — Тимура Хайдарова, — не иначе, как «он мой Бог, моя молодость и вечная красота».

Свою трансформацию Филипп Киркоров начал еще накануне Нового года. Поклонники тогда заметили, что в ленте «СамоИрония Судьбы» 55-летний артист выглядел одутловатым. Что очень не понравилось людям. Однако спустя некоторое время отечность спала — и тогда вокалист похвастал новым лицом. А теперь и телом.

 

Кстати, по оценкам специалистов, переделка фейса могла обойтись «королю» от 1 миллиона рублей. Одна только круговая подтяжка с восстанавливающими процедурами стоит 350 тысяч — 1 млн. Но для Филиппа Бедросовича вряд ли это проблема.

В Сети появился небольшой ролик, в котором поп-король демонстрирует свою новую внешность. И непонятно: фильтры это или нет? Но одно точно: 55-летний мужчина «скинул» сразу лет 20. Однако поклонников певца такое преображение не порадовало.

Тем более он, судя по всему, твердо решил преобразиться к кремлевским выступлениям в апреле. И даже для этого заказал пластику пресса — всё у того же Тимура Хайдарова, чьей руке принадлежат «кубики» Давы и бюст Рудковской. Но Киркоров считает именно себя «лучшим творением» хирурга, заявляя, что «сегодня просто неприлично не иметь своего пластического хирурга, психолога, тренера».



Источник: www.kp.ru, www.woman.ru, www.mk.ru

Источник фото: скриншоты с https://t.me/kpru_life http://www.globallookpress.com




На эту тему: