«Кошмарные последствия инфекции»: Тарасова раскрыла новые подробности болезни Костомарова

Спортсмен сейчас в реанимации

Прославленный тренер Советского Союза и Российской Федерации Татьяна Тарасова рассказала о лечении олимпийского чемпиона Романа Костомарова.

Скептики утверждают: в снах нет ничего особенного. Однако психологи заявляют: следует обратить внимание на сны. Ведь они оповещают человека о грядущих переменах или о грозящих проблемах

Напомним, что в ночь с 9-го на 10-е января фигуриста экстренно транспортировали в столичное медучреждение с пневмонией. Там он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, а затем, Костомарова увезли в «Коммунарку», где провели дорогостоящую процедуру ЭКМО (насыщение крови кислородом). Врачи отказываются давать прогнозы, лишь сообщают, что состояние Романа крайне тяжелое. У мужчины диагностированы грипп и пневмония.

Он простудился, у него воспаление легких. Но присоединилась и какая-то инфекция, которая дает такие кошмарные последствия, - сообщила Татьяна Тарасова в интервью НТВ.

 

По ее словам, за фигуристом ухаживают и лечат лучшие доктора. Родные, коллеги и поклонники молятся за его жизнь и полностью доверяют врачам.