Тренер Тарасова представила Шамана участником «Ледникового периода»

Татьяна Тарасова выразила желание увидеть певца Shaman в шоу «Ледниковый период»

По мнению Алёны Воропай стройным может быть каждый из нас

Заслуженный тренер Советского Союза подчеркнула, что ей было бы весьма интересно посмотреть, как популярный поп-исполнитель выступит на коньках, учитывая что он, возможно, никогда в жизни не катался на льду. Она также отметила, что программа «Ледниковый период» приглашает участников из различных сфер, независимо от их навыков в катании, и что решение об участии Shaman должен принять продюсер шоу, Илья Авербух.

Тарасова подчеркнула, что если певец или его представители выразят желание участвовать, то их заявку обязательно рассмотрят.

 

«Надо посмотреть, как певец Shaman катается на коньках, может, он никогда не был на льду. Мне нужно увидеть, как он себя чувствует в паре, что умеет, а вопрос об участии в том же «Ледниковом периоде» надо спрашивать Илью Авербуха. Это программа и основана на том, чтобы приглашать тех, кто не катался на коньках, и неважно, чем они занимаются. Интересно посмотреть на певца Shaman в этом шоу, но вопрос к Авербуху. Если ему позвонит сам певец или его представители и скажут: «Мы хотим участвовать», то Ярослава обязательно просмотрят», — пояснила Тарасова, общаясь с корреспондентом Sport24.



Источник фото: globallookpress




На эту тему: