«Я - украинка!»: Вера Брежнева и Константин Меладзе на грани развода

Об этом пишут разные СМИ

Одним из главных событий 73-го Берлинского международного кинофестиваля станет кинокартина известного голливудского актера

Говорят, что всему виной политические взгляды певицы. После того, как Россия начала СВО на Украине, чета уехала за границу. Вера устроилась волонтером на польской земле, где помогала своим землякам-беженцам, а затем переехала в Италию. С ней живет и супруг продюсер Константин Меладзе. Вероятно, что он хочет в спокойствии переждать конфликт. Любопытно, что Константин ни разу не выступил против спецоперации.

Стоит напомнить, что его брат Валерий Меладзе, напротив, на недавнем новогоднем корпоративе в Дубае, очевидно, перепил шампанского и не сдержался, продолжив известный украинский лозунг. За это на него обрушился поток хейта, и, судя по тому, что концерты артиста в России отменяются, в ближайшее время мы его уже не увидим на экранах.

Константин в этом плане мудрее. И не спроста, ведь в РФ у него крупный бизнес. Он не хочет его терять, поэтому, держит язык за зубами. Супруга его - Вера Брежнева, при этом, постоянно говорит о том, что она за Украину. И ее высказывания также могут навредить успешному бизнесу продюсера. На фоне этого все чаще происходят ссоры в семье.

 

Недавно Вера отказалась от своего псевдонима «Вера Брежнева», и стала выступать под именем Vera. На одном из своих первых, за последние месяцы, концертов в Риге она внезапно расплакалась и сказала: "Я - украинка".






На эту тему: