Бокал Jack Daniel’s и эмигранты: Отар Кушанашвили поддержал Валерия Меладзе

Певец загнал себя в тяжелую ситуацию

Вчера поступила информация о том, что концерты Валерия Меладзе в Москве и Барнауле отменены. Причины не оглашаются, но известно, что вместо него будут выступать иные популярные российские артисты.

Скорее всего, Меладзе решил, хотя бы пока, не появляться в России. И это неудивительно, после новогоднего скандала. Исполнитель «Девушек из высшего общества» решил подзаработать на частной вечеринке в Арабских Эмиратах. Судя по всему, аудитория состояла из эмигрантов, покинувших РФ. Но, дело не только в этом, среди гостей оказались провокаторы.

«Вы же мать! Вы же кормите их грудным молоком!», — возмущаются поклонники, но знаменитость их не слышит

Сначала провоцировали Олега Газманова, который тоже выступал на вечере. Олег поступил мудро, и смог отмахнуться от странного человека, не запятнав репутацию. Чего не скажешь о Валерии Меладзе. Тот ходил по залу с бокалом, вероятно, алкоголя. Его стали просить высказаться о своем отношении к СВО. И судя по тому, что видео попало в сеть, не смотря на просьбу Меладзе засекретить ответ, кому-то очень важно было подставить артиста.

Меладзе сказали коронную фразу украинцев «Слава Украине». Любимец публики тут же произнес вторую часть, хотя и очень тихо.

 

После того, как видео посмотрели все желающие, на Валерия набросились хейтеры. Представители власти уже размышляли на тему, как наказать звезду российской эстрады. Предлагалось лишить его гражданства и всех наград. Раскрывшийся Валерий Меладзе зачем-то стал оправдываться в своем телеграм-канале. Он пытался показать себя миротворцем, мол он в целом за мир. Но это выглядело просто глупо. Почему- объясним позже.

Сейчас за Валерия Меладзе вступился Отар Кушанашвили. Видео с ним обнародовано на канале «Территория Меладзе». Он намекнул, что Меладзе выпил в тот злополучный вечер, а вокруг были подстрекатели. Он вспомнил оправдательный пост Меладзе, мол он на самом деле мягкий миролюбивый человек. И если бы ему хватило мудрости так изъясниться на вечеринке, то все было бы совсем иначе.

 

Что же, сколько людей - столько и мнений. Блаженны миротворцы, вот только миротворец ли Меладзе? Почему же он не сказал сразу, что за мир? Он сказал, что поддерживает Украину, а значит он за продолжение военного конфликта. Поможет ли ему поддержка друзей вернуть любовь и уважение россиян, которые никогда не были и не будут в Дубае - покажет время.






На эту тему: