Вдова Николая Караченцова рассказала о голосах в голове

Артистка ежедневно общается с усопшим мужем

Популярного актера не стало в конце 2018 года. После этого, в жизни его вдовы Людмилы Поргиной будто надлом произошел. Артистка переживает утрату любимого человека и, параллельно, ведет конфликт с руководителем «Ленкома» Варшавером. Когда на сердце становится невыносимо, то Поргина слышит голос Николая. Она уверена, что многие, попавшие в Рай, продолжают связь с родными:

Это ни для кого не секрет. Когда у нас случилась ссора с Марком Борисовичем Варшавером, после которой я лежала дома с нервным срывом и задыхалась, я вдруг услышала голос Коли: «Успокойся, не переживай. В мире столько добра. Но есть еще и зло. Воспринимай все спокойно!».

 

Конфликт с Марком Варшавером длится давно. Но именно Караченцов помогает ей справиться со стрессом.  В эти мгновения ей становится очень хорошо:

Он сказал мне как-то: «Твоя жизнь быстротечна, а там жизнь — вечная. Я тебя жду. Буду носить тебя на руках, чего не мог делать в последние годы, так как был инвалидом, и петь песни». Поймите, когда есть великая любовь между людьми, их связь навечно. Просто случается, что один перешел на время в другое измерение.

С самого утра Людмила Поргина общается с любимым. Она смотрит на его фотографиями и задает ему вопросы.

С разговора с Колей я начинаю каждый свой день, — заявляет артистка.




На эту тему: