«Как вижу его — дыхание перехватывает»: солистка группы «Винтаж» до сих пор сохнет по Преснякову

Наталья Подольская в курсе
Подпишитесь и читайте нас в:

Для спасения жизни слонихи таиландские ветеринары прибегли к процедуре искусственного дыхания

Анна Плетнева в одном из своих откровенных интервью рассказала о первой любви. Будучи школьницей, она была охвачена чувствами к Владимиру Преснякову. На тот момент ей и 11 лет не было. Она грезила выступлением дуэтом со знаменитостью на одной сцене. По этой причине, девушка приложила много усилий, чтобы стать певицей.

Мечты сбываются, и Анна действительно спела со своей первой любовью.

Эта искренняя история красавицы Ани вызывает умиление, однако не все знают, что чувства не остыли. Она до сих пор испытывает дикое волнение рядом с Владимиром, хотя они работают в одном продюсерском центре:

Первая любовь не проходит, она навсегда. Сейчас мы с Вовой состоим в одном продюсерском центре Velvet Music, постоянно пересекаемся на общих мероприятиях, но я до сих пор не могу спокойно с Вовой разговаривать. Как только увижу его вживую, дыхание перехватывает.

 

Сам Владимир Пресняков наслышан о чувствах Плетневой, и частенько подшучивает над ней. Так, у Ани появилась возможность взять у него интервью, однако певица попросту струсила:

Я знаю, что спросить у Вовы, я даже подготовила все эти вопросы, но когда нам назначили конкретную дату съемки, в последний момент я сказала: «Я не готова!» «Это ужасно смешно, потому что я понимаю, что это не зависит он меня. А Вова ждет, говорит: «Ну ладно, Анют, когда ты будешь готова, я готов буду ответить на твои вопросы».

Молодая супруга Владимира обо всем знает, да и все коллеги певицы.




На эту тему: