«Отношения зашли в тупик»: Илья Авербух заявил о разводе

У него уже не было выхода

Илья Авербух вкладывался в шоу «Ледниковый период». Этот проект был крайне важен для него, но он почти отнял супругу и наследника.

Сейчас Авербух несколько лет женат на юной Лизе Арзамасовой. Семья не была замешана в скандалах. Пара и дома и на работе вместе. У них маленький сын. И даже разница в возрасте, как будто, не имеет значения.

 

Лиза девушка очень мудрая. Она смогла найти общий язык со старшим сыном супруга. 18-летний юноша живет с ними под одной крышей после разрыва родителей.

Распался брак Авербуха и Лобачевой в 2007 году. Они долгое время вместе выступали в танцах на льду, а поженились в середине 90-х. пара завершила карьеру и Ирина родила мужу сына. Лобачева ушла на тренерскую работу, а Авербух устраивал шоу. Казалось бы, все у них сложилось. Тем не менее, именно работа и отдалила супругов. Илья отдавал все силы постановкам на льду, а затем его пригласили на Первый канал. Отношения между супругами оказались на грани развода.

 

Авербух забрал Ирину в «Ледниковый период», где познакомил с Дмитрием Марьяновым. Между Дмитрием и Ириной закрутился роман. Авербух вынес это, хотя разговоры о разводе уже в семье шли.

Наши отношения с Ириной в какой-то момент зашли в абсолютный тупик, но я даже тогда не предлагал таких отношений, даже мыслей не было. Если дом разрушен внутри, значит — все! Давайте освобождать место для того, с кем будут счастливы. Мы расстались, - поделился откровениями Илья в шоу «Жить!».






На эту тему: