«Ничего не произошло»: Лена Миро заявила, что неприятности у Джигана и Самойловой — постановка

Об этом догадывались многие

Родные и близкие популярного певца могут не ломать голову, чем порадовать его в самый мужской праздник

Семья звезд — Джигана и Оксаны Самойловой считается одной из самых успешных среди элиты шоу-бизнеса. У них много детей, и они часто выкладывают в Сеть позитивные фото и видео о то, как отмечают вместе праздники и весело отдыхают. Но недавно произошли изменения. Сначала пара пропала из эфира в тот момент, когда с семьей отдыхала на побережье. Через какое-то время, Оксана выложила странный пост:

Пора выходить мне в социальную жизнь. Очень прошу: ни о чем не спрашивайте.

В словах была интрига. Дальше — больше. Джиган выложил фото с перебинтованной ногой, и написал философски:

И это пройдет.

 

Затем парочка продолжила разжигать любопытство у аудитории:

А кто сказал, что будет легко? Да кстати, я просто лечу все травмы. Всё у нас в семье хорошо!, — пояснил Джиган в ответ на вопросы, что происходит в семье.

Вишенкой на торте оказались слухи о том, что рэпер и вовсе загремел в психиатрическую клинику. В общем, пока слухи подогреты, по теме решила высказаться звезда блогосферы Лена Миро.

Она заявила, что с иронией следит за семьей Оксаны Самойловой. Особенно ее развеселила туманная фраза супруги Джигана:

Я знаю, что все ждут от меня каких-то пояснений и разъяснений ситуации, но я пока что не готова вообще об этом говорить и, если когда-нибудь буду готова, то скажу об этом.

По словам Миро, на самом деле никто и не ждет ничего, поскольку всем ясно, что ничего и не было:

Это ж нужно уметь всё так завертеть! Особенно, когда никто ничего не ждёт — во-первых, а во-вторых, все ведь понимают, что ничего и не произошло.

Миро пояснила, что это прекрасное семейство, можно сказать эталонное — образец счастья и достатка. Во всяком случае, по представлению самой Самойловой. Но когда одно и то же — шашлыки, отдых и праздники, то это надоедает. Не хватает остроты.

Чтобы хоть как-то разнообразить идиллию, нужно вбросить, что всё не так гладко, — собирает «пазл» Лена.

Она также считает, что Самойлова тянет с ответом потому, что пока не придумала что сказать. Ведь впереди должно быть воссоединение, и надо все делать максимально мудро и осторожно.

Можно посоветовать Оксанке сохранить интригу. Пусть все гадают, а ты ничего никому не говори — через неделю-две все всё забудут, — резюмирует Лена Миро.






На эту тему: