Меладзе выставил на продажу роскошный трехэтажный особняк в Истре. Как он выглядит?

Стоимость особняка они оценили в 299 миллионов рублей

На протяжении почти всего последнего года Константин Меладзе вместе с супругой Верой Брежневой находятся за пределами РФ. В связи с началом специальной военной операции, звёздные супруги пришли к мнению, что им будет лучше находиться в Европе. Сейчас они решили заняться продажей своего российского особняка.

На одном из интернет-сайтов, ориентированных на продажу объектов недвижимого имущества было размещено объявление, предлагающее к покупке трёхэтажное здание, местонахождением которого является посёлок «Миллениум парк». Общая площадь здания составляет 700 квадратных метров. Информация о владельце засекречена, но при рассмотрении объектов недвижимости, можно с лёгкостью догадаться о том, что в его стенах проживали Констанитн Меладзе и его супруга Вера Брежнева.

В памяти поклонников этой знаменитой пары запечатлены несколько рассказов Веры Брежневой, которые та посвятила ремонтному процессу, происходящему на территории данного особняка. Также они смогли вспомнить о том, как певица лично продемонстрирована шикарность люстры, повешенной в гостиной их с продюсером замка.  Изначально в объявлении была опубликована информация о том, что дом предлагается к аренде.

 

По словам риэлтора, которому поручено заниматься продажей особняка, Меладзе и Брежнева действительно задумывались о его сдаче в аренду. Но после всё же приняли решение о продаже. Цена составляет 299 миллионов рублей. Трёхэтажное строение и земельный участок площадью 36 соток.

 

За данную сумму покупателю будут предоставлены: На первом этаже особняка располагается  огромная гостиная, оснащённая панорамными окнами, камином и вторым светом. Также этот этаж включает в себя две санитарные комнаты, гараж, кухню-столовую и спальню. С первого этажа выведена лестница на второй, при подъёме по которой можно встретиться с гардеробными и тремя спальнями. Самый верхний третий этаж выполнен в виде мансарды.

Местом, где расположен дом знаменитых супругов, является приканальный  посёлок под названием «Миллениум Парк». Оказавшись в этом месте у вас может, создастся впечатление, будто вы находитесь в одном из элитных пригородов Европы.

 

В настоящее время заинтересованность этим объявлением является весьма невысокой. Сейчас, по мнению большинства экспертов,  на рынке элитной недвижимости отмечается падение уровня интересов. Также особую сложность при продаже данного особняка играет тот факт, что большинство знаменитостей и олигархов находятся за пределами РФ, стараясь избавиться от объектов российской недвижимости. О желании Брежневой и Меладзе на дисконт – никакой информации нет.

Источник: www.starhit.ru

Источник фото: ruposters.ru




На эту тему: