Иван Ургант рассказал о своей самой жуткой ошибке в карьере

Сон в критический момент

В Сети гуляет весьма противоречивая информация о состоянии фигуриста, попавшего в больницу еще в январе этого года. Врачи и родные спортсмена не делятся официальными данными, а домыслов и предположений становится все больше

Иван Ургант - безусловно, один из самых популярных и знаменитых телеведущих России. Тем не менее, он уже более года не появляется на отечественном телевидении, выступая лишь изредка на частных мероприятиях, за границей. Недавно, в интервью, Иван рассказал о своей самой главной ошибке в карьере - событии, которое заставило его осознать, насколько важно вовремя приходить на важные мероприятия.

Меня пригласили в Кремль, а я проспал, - признался Ургант с улыбкой на лице.

 

Это было настоящее ЧП. Важное мероприятие, связанное с протоколами, и я проспал. Я никогда в жизни не мылся, не брился и не одевался так быстро - продолжил он, рассказывая о своих отчаянных усилиях, чтобы выйти из дома как можно скорее.

Однако, несмотря на то, что эта история произошла давно, она все еще тревожит Ивана и напоминает ему о важности точности и ответственности в карьере. Тем не менее, Ургант продолжает радовать своих поклонников, не только с помощью своих выступлений, но и с помощью социальных сетей, где он опубликовал трогательный пост, поздравив свою жену, Наталью Кикнадзе, с днем рождения.






На эту тему: