Дмитрий Нагиев сообщил об обретении нового статуса

Актер считает себя неважнецким отцом

Известие о том, что теперь Дмитрий Нагиев является дедушкой стало самым настоящим громом, разразившимся среди ясного неба. О том, что его сын уже стал отцом, не было ни единого предположения. Также Нагиев-старший поспешил поделиться подробностями их с внуком взаимоотношений.

Кирилл Нагиев появился на свет в браке Дмитрия Нагиева и Алисы Шер. Кирилл решил продолжить отцовское начинание, связав свою жизнь с кино и театральной деятельностью. Лариса Лупиан, являющаяся художественным руководителем театра Ленсовета, предоставила Кириллу Нагиеву возможность для исполнения одной из главных ролей в спектаклях своего театра.

Сам Дмитрий Нагиев находился в большом ожидании  прихода столь желаемого момента. Нагиев-старший проявляет искренний интерес к начинаниям наследника, заявляя о его наступившей взрослости. Нагиев-старший поспешил назвать сына Кирилла  своим ровесником, что даёт Дмитрию возможность избавиться от использования эзопового языка во избежание задевания самолюбия сына. По словам Дмитрия, его сын Кирилл стал обладателем больших ролей, чему сам он очень по-отцовски рад.

 

Нагиев-младший стремится не уступать своему знаменитому папе и уже сумел раскритиковать его последнюю работу. Знаменитости видятся друг с другом реже, чем им самим бы того хотелось, но каждая из их встреч не обходится без присутствия в ней весомой порции юмора.

Относительно статуса «дед» Дмитрий Нагиев относится к себе с большим укором. Вероятнее всего причиной для этот служат их редкие встречи с сыном, в связи, с чем Дмитрий вынужден мучиться от большого количества душевных страданий.

По словам Дмитрия Нагиева, он считает себя совершенно неважнецким отцом, а уж дед из него тем более никакой. Для него особо важным является тот факт, чтобы дети в принципе имели возможность для собственного взросления. Также Дмитрий признался, что никогда не откажет младшим в своём назидании и совете, осознавая, что не сможет прожить ни одной минуты жизни, отведённой другому человеку.



Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: