Дочка Кристины Орбакайте из США сделала обращение ко всем русским

Известно, что дочка Примадонны росла по христианской вере и католическим верованиям. К слову, этой же веры придерживается и отец Орбакайте – Миколас Орбакас. Когда Кристина была еще маленькой девочкой, она была в гостях у своего отца в Литве, где они вместе посещали церковь.

Свою младшую дочь Клаву, певица также решила крестить в католической церкви. Крестными девочки стал брат отца Кристины Фабиан Орбакас и Алла Пугачева, пишет «Экспресс газета».

К слову, певица всегда отмечает католические праздники. Сегодня Кристина решила поздравить своих фанатов с католической Пасхой. На видео Орбакайте и ее дочь готовились к Пасхе. Клавдия решила поздравить российскую публику с праздником на русском языке.

Кадр из видео. 

Отметим, что девочка выросла в США, поэтому говорить на русском ей немного затруднительно. Клава – это третий ребенок певицы, которую родила от предпринимателя Михаила Земцова. Еще у Орбакайте есть два сына: Никита – ему скоро будет 32, и Дени, которому исполнится 25 лет. Все дети артистки исповедуют разные религии.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: